Doston Janapov

Лучшие Чебуречные в Москве

Для меня Дружба на Сухаревке, легендарная без комментариев, жаль что с говядиной толькоЧебуречная на Солянке, вкусно и приличноСоветская чебуречная на Тишинке, аппетитно, двумя можно наестся, в остальных надо 3Еще был в Чебуречной СССР, мне не очень понравились чебуреки там, начинка вываливается и они буд то вареные как пельмени. Еще есть Семен Семеныч, вроде вкусные, но цены завышены, 110 за чебурек уж слишком, не для рабочего класса явно. Может еще подскажите классные чебуречные?

Димарик Дарманчев

Ты если чебуреки любишь-научись их сам готовить. Самая лучшая чебуречная-дома. Хоть знаешь что ешь. А то в этих забегаловках вместо начинки сиськи-письки промолотые.

Ve
Vegas

Палатка на савеловской. Лет 20 то ей точно. А может и больше. Но раньше я о ней не знал.