Анна Саламатина

Думала что подарить родителям на новый год. хотелось что-то из бытовой кухонной техники...

Думала и об аэрогриле, и мультварке, соковыжималке, кофеварке.. и прочем. подскажите, что лучше? что нужнее? что после пары использований не уйдет в долгий ящик?

Сергей Мячиков

В новый год с новой духовкой!

Духовка — без нее настоящему кулинару (пусть даже и любителю) никак нельзя. Желательно, чтобы духовой шкаф был удобным в эксплуатации, современным, многофункциональным. Тогда приготовление блюд превратится в удовольствие и не доставит лишних хлопот. В магазинах ныне множество духовок.
Собственно, можно купить неплохой духовой шкаф и за 8-10 тысяч (такие модели предлагают многие производители). Но если хочется действительно хорошую и современную духовку, которая позволит готовить любые блюда — лучше присмотреться к тем, что несколько дороже. Один из лучших вариантов по соотношению цены и качества —модель Hansa BOEI68490050 серии Palladium Sensor. Вообще, Hansa - один из лидеров по производству качественных духовых шкафов,

Ан
Андрей

Глюкометр (дома сама сахар будет мерить, в поликлинику не надо ходить) Ван Тайч Ультра. Около 2 тыс.

Марина Рудакова

Тонометр "Omron"-это должно быть в каждой семье.
Полезная штука.

Ан
Антон

Мультиварка-маме Вашей жизнь облегчит!...

Носир

Кухонный комбайн "Bosch".Это и блендер, и нарезка, замес теста, взбивание. Если подороже, то и мясорубка. Жене в прошлом году подарил, ну очень довольна и говорит, как до этого без него обходилась. Kenwood конечно круче, но слишком дорого

Юлиньк@ Лиханова

элекромясорубка есть?

Мария Николаева

Погружной блендер БРАУН со всевозможными насадками.
Я без него на кухне просто не могу. Он мой помошник всегда.

Иван Патранжел

подари электрическую зубную щетку маме, но только хорошую. старые модели не очень. а папе триммер для стрижки волос в ушах и носу.
я папе дарила два года назад. продавец смотрел на меня как на дуру.
но папа счастлив.

Анастасия Чекаленкова

Сковородка с анти пригаром. Набор ХОРОШЕЙ ПОСУДЫ, будьте креативней... Кофеварка тоже не плохо, и остальное. Главное-это отсутствие вещи, похожей на ваш подарок. И внимание.

Оля Алиева

мясорубка еще оч. нужная весчь! я бы лично (мне за 50) - выбрала мультиварку либо аэрогриль
кофеварка - если только они пьют кофе и часто... соковыжималка - мы "поигрались" и стоит - всем лениво постоянно мыть, купили стационарный лендер и делаем смуззи - те же св. фрукты и + молочка немного (50г)
хдебопечка мы отказались через 2месяца и передарили "тощим родственникам" - слишком вкусно, всех реально "понесло вширь"
у меня 2 мульти, на 5л и на 3л, пользуемся постоянно - по нескольку раз в день

Саша Петров

мультиварку очень полезная вещь

Анжела Сантьяго

если у мамы нет мультиварки, то мультиварку, классная вещь