Ек
Екатерина

Час назад умер попугайчик (((Немогу прежить ((Плачу уже около часа ((Как его забыть и не расстраиваться помогите (

Анна Платонова

Странный вопрос А Вы что, хотели радоваться от разлуки с любимцем? Это естественная реакция Что ни на есть самая нормальная Вот можно было бы задуматься если б наоборот...

Алексей Мирсаетов

Почитайте, может полегчает.. .

Мост РАДУГИНа самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно. В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему. На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее. Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь. Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца. Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе.. .

Dilshod Abdumanopov

Не растраивайся!! ! Ему там хорошо!!!!

Наталия Стольникова

Все пройдет и это тоже. А память останется и легкая грусть

Анечка Сабурова

время надо! я ещё от 18 декабря не отошла, только там некто не умер а было счастье (подробно не буду) Помним, любим, скорбим попугайчика!

Евгений Терешонков

Всё пройдёт, я понимаю Вас, но жизнь продолжается. Животные уходят в место которое называется Мост Радуги.

Ни
Николай

КУПИТЕ ДВУХ НОВЫХ !!!

Серёга Терехов

да, когда покупаешь новых, то грусть уходит быстрее...

Михаил Панов

у людей умирают дети, родители, любимые.... и попугайчик