Александра Азеева

поддержите помогите! попугайчик умер (((

у меня был попугайчик он болел последние дни. сегодня вечером ушла в магазин. пришла а он уже мертвый (((я так плакала и плачу до сих пор ((родители успокаивают. а я не могу ((он мне как ребенок был (((вместе уже 16 лет были (((а тут. Представьте такую потерю ((((((((просто незнаю что делать (завернула его и в коробочку и выкинула ((((уже не могу голова от слез трещит. .
Я ЕГО ПОМНЮ И ЛЮБЛЮ!!!!

Екатерина Шальнова

Ну что же поделаешь, друзья наши меньшие долго не живут, у них короткий век. Ему было с тобой очень хорошо, потому что ты его любила. Он всегда с тобой, просто он теперь прозрачный.

Николай Батагов

Крепись, мы с тобой 😞

Александр Горемыкин

Надо было похоронить, а не выкинуть

Ан
Анастасия

Он прожил долгую жизнь. Обычно попугайчики в домашних условиях живут 6 - 8 лет, с учетом неправильного питания и содержания. Очень уважаю тех, у кого питомцы умирают от старости. Держитесь, они живут меньше нас. и этого не изменить.

Маргарита

Василиса, я была в похожей ситуации ((((((((
Тоже очень была привязана к птичке.. .
Он умер ночью, я тогда плакала до утра.. . Это пройдет, поверь - время лечит...

Денис Москалёв

16 лет-он очень хорошо у вас прожил. Мой самый первый попугайчик, наш ручной Тошенька был с нами и того меньше, погиб он от болезни. Прямо на руках моих умер, перед смертью все просил головку ему почесать. Срок жизни любых питомцев всегда меньше нашего. И, заводя их, нужно к этому быть готовым. Пройдет время, боль у вас поутихнет, и. может, попробуете завести нового попугайчика. Это поможет перенести утрату. Будете с ним общаться, разговаривать-и со временем вы друг друга полюбите, и он также станет для вас самым-самым.

Толкователь Снов

Унас тоже наш Кешка ухитрился умереть в день моего рождения, а тут еще ребенка надо было в сад будить и от растеряннности я тоже выкинула в мусоропровод, а потом жалела, что не похоронила в землю. Просто в шоке находилась в то время, как и вы. Заведите другого-он отвлечет вас и будет полегче-тем более так долго прожил, у нас только 3 года (считаю что мало) Не расстраиваейтесь и побыстрее заводите нового питомца