Алексей Настюшенков

Вчера, в новый год, умер мой попугайчик.. . Что могло случиться?

На кухне было жврко и душно, а он стоял на холодильнике (попугай в клетке) , я унесла его в ванную, пришла, а он мертв.... все было хорошо, разговаривал, чебикал, был активный как всегда... .
Было 4 года

я еще подумала, что не надо бы резкую смену тепературы делать, но, думаю ничего не будет, частенько уносили в ванну.... Он последнее время в основном в ванной простоял, в темноте, ну шумел уж очень и пугался когда свет включали.... ((( Но такое бывало.... неужто от стресса???? ((( Так тяжело.. .

Он ввсех по именам называл, говорящий был.... столько знал фраз и слов! И всегда был веселый!!!! ((((( Активный и кормил всех

Janna Carapencova

возможно сердце не выдержало перепадов + стресс от смены обстановки, попугаи вообще эмо какие-то по природе, лучше пауков разводить

Aртем Гиваргизoв

Может пришло время смерти или от тоски и из-за жары могла равиться болезнь последствия которой дают смерть после развития примерно через 5-10мин., 10-15 мин. и в крайнем случие 20-30мин.!

Елена Прекрасная

А у меня собака ногу поламал! Новый год в ветиринарке встретили) Сожелею...

Лиличка Чаплыгина

вероятней всего это из-за стресса.... Перепад теипературы.... Сердце не выдержало... А если была громкая музыка испугался и умер. Сожелею... =****(

Наталья

А точно НА холодильнике, а не В холодильнике? 😉