Юлечка Soldatova

Подскажите как правильно сделать такое приспособление для аквариумов? ЧТоб как витрина была (фото есть)

конструкция из металлических уголков, под аквариумами пенопласт 4 мм, а что под пенопластом и как оно крепится, вообще не пойму, должно выдерживать 100-120 литров минимум каждая полка. У человека перфорированные уголки но они прогибаются, что если взять обычные уголки без перфорации, а что за счет дна я забыла спросить. хелп, если можно схемку как эти уголки крепятся

Илья Александров

Уголок оцинкованный обычный либо болтами на м-6 или м-8 скрепленный или сваркой. Под аквой доска шпунтовка 35 или 40 прокладывается из сосны, можно двойную 16 фанеру и тоже будет гуд. Уголок 32 или 35 самое оно будет.

Ольга Ющенко

Стойка для аквариумов,крепятся либо на прочные болты к основанию,либо сваркой,как правило из нержавейки конструкция=)