Виктория Иванова

А если несовершеннолетняя идёт делать аборт то ее предкам об этом доложат?

Иг
Игорь

в платной- не должны

На
Наталья

Есть разные клиники, думаю в платной не скажут. Вообще конфиденциальность должна быть везде в таких делах. Но все же это большой риск для девушки, она может и не забеременеть в след. раз.

Ек
Екатерина

Так вроде без разрешения родителей даже осмотр несовершенным не делают...

Pain

В 16 же можно, ты что совсем? Не читал уголовный кодекс? Почитай! Глупец, в 16 и замуж можно правда с распиской от родителей но рожать уж точно

Ольга

В первую очередь ты будешь судим за совращение понял? А потом ее мама тебе добавит!!!

Ол
Ольга

а не проще ли блять было не кончать в неё?