Людмила

Кому не с кем встречать нг - отзовитесь, друзья по несчастью! Может соберёмся? (Воронеж, Липецк)

Big Z

мда.... если всех одиночек собрать, то как раз всю площадь Ленина заполоним)))

Сергей Артамонов

у меня под столом уже есть два Тапка 😄

Валерия Антонова

Гений, желаю найти хорошую компашку.

Аннет Максимова

У меня сынок в Липецк уехал из-за (в смысле "к") подруги. Ах любовь. *****! ДЭБИЛ! С прекрасного Урала - в липецк? ! Интересный пацан, но если опять по скайпу будет мне предлагать с ним шампанским на НГ чекнуться, не посмотрю что боксёр, ремня получит по жопе.