Искандар Акбаров

Вот объясните, почему такое идиотское однотипное название проектов: Дима Билан, Dan Balan? Неужели новое так сложно

придумать? ? ?

Что дальше-то будет? Da Була?

И даже поют отстойный попс одного же пошиба))))

Неужели у продюсер такая скудная фантазия, что они не способны дать интересное оригинальное название своему проекту?

Алёна アりヨナ Raydro

Как не называй - всё равно коммерческий мусор. Печально лишь, что многие ведутся на это. Ничего лучшего не слышали. Только зачастую если слышат лучшее - не могут его воспринять, а жаль.
http://www.youtube.com/watch?v=Rppsj-8KQEo

Денис

Да какая-разница как называться, в мире музыки дерьма меньше не станет

Laziz Boykulov

Есть такой проект "Звери". Не то Двери, не то Энималз. Но ни стем ни с другим и близко не лежало. А премии береть , как лучшее рок-группо года из 12-тых. Вот где креатив ! или креатин... или кретин ...Ну вобщем сами домыслите.

Наталья Корнеева

У меня бабушка как-то его назвала Димой БИЛАЙН)))