Мария Кравец

Всем привет. Подскажите пожалуйста. Можно ли пить препарат "Амоксиклав"при температуре t- 38.2.

Ан
Аня

незнаю или можно пить Амоксиклав, но знаю точно, что при температуре 38.2 пить еще ничего не надо я имею ввиду жаропонижающее, пейте много жидкости слегка теплой и не укутывайтесь а если температура растет выше за 38.5 то тогда аспиринчик ищите или что то, что вы навернека знаете