Юл
Юлия

Можно ли вечером перед сном промыть линзы в растворе, одеть и лечь спать, а утром сново промыть и одеть! ?

Н:
Наталья :)

Нет. Так можно нанести вред роговице.

Руслан Софинский

один раз можно, но постоянно не стоит, замучаешься глаза лечить. В продаже есть дышащие линзы, которые можно носить неделю не снимая, правда я сама не пробовала носить неделю, но если тебе очень хочется, то вперёд

Евгений Горячев

Нет, так делать нельзя))