Виктор Федоров

Линзы Акувью оазис. Не мог с утра нормально одеть линзу, был сильный дискомфорт и все плыло, но только в 1 глазу.

.- Линзы Акувью оазис, Один глаз сегодня одеваю нормально. Долго поправлял правда, но в итоге - отлично все было. Второй глаз, все оделось ужасно, не смог поправить, думал расправится уже сама на глазу, был ужасный дискомфорт, глаз слизился, вывалилась. Одел обратно, чистыми руками, но уже без раствора, на мокрый глаз, он очень сильно слезился, все затуманилось, в итоге она выпала, и я плюнул. почему? Одел идеально, ровно, но линза выпала к чертям. с чем связано это?
Ношу неделю. Линза была в чистом растворе, линзы на 2 недели

Раствор постоянно меняю и обдаю кипятком сосуды для хранения

все подобрано хорошо.

Гайрат Жиянов

ты просто надел линзу не той стороной, вывернутую, это точно. а насчёт нечёткого изображения-у меня тоже такое бывает только на одном глазу иногда, я списываю это на заводской дефект.