Никита Бледных

для чего нужны большие карты памяти?

например продаются две симки в упаковке большая по размеру и маленькая зачем нужна большая?

Ольга Смирнова

большая в фотоаппарат или в камеру. А маленькая в телефон

Анютка Семенко

Так вы всё-таки про симки или про карты памяти? Если про карты памяти - то большая это не карта, а адаптер для маленькой. Чтобы карту формата microSD можно было вставить в устройство, предназначенное для карт формата SD.

Мария Сарапкина

сим карта и карта памяти совершенно разные вещи.

Влад Смирнов

для универсальности. .
маленькая вставляется в большую. . если нужно..

Егор Коваль

А это точно карта? Может адаптер к маленькой, на стандартный размер?