Va
Valentina

Очень нужна помощь по этому вопросу!

Насколько востребована профессия дизайнера на будущее и кем можно работать, получив образование дизайнера интерьера? Сколько в среднем можно зарабатывать?
Хочу связать с этим свою будущую профессию, до поступления осталось всего ничего, а многие пугают, что этим невозможно заработать на жизнь.

Оля Смольянинова

этим возможно заработать-но надо попасть в нужное место-а там таких куры не клюют!
профессии надо выбирать-те, по которым можно постоянно работать-а не от случая к случаю! сами понимаете когда большая конкуренция пробится сложно-а тем более, когда есть конкуренция среди уже зарекомендованных себя людей!

Женя Максимчук

правильно пугают, говорят верно. если уж вам так это нравиться, закончите курсы или еще одну противоположную профессию получите. У дизайнеров, как и у актеров и пр. все только на заказах. Сама дизайнер интерьера (диплом пВГУС) , также имею диплом оператора эвм. Хочу работать и работала в рекламе. Сейчас перебои со всем делом. Жду 2014 год что покажет

Princessochk

можно получить общее образование по направлению "дизайн", далее пройти выбранный курс "дизайн интерьера"