Вячеслав Фомин

Могут ли не выплатить годовую премию при переходе на новое место работы в середине декабря?

Должность: учитель-логопед.

Переход из одного гос. дошкольного образовательного учреждения в другой.

Jackk

Премия не является обязательной выплатой. Это поощрение, которое регламентируется нормативно-локальными документами

Лилия

если не зажмотятся, то преподнесут такой подарочек, но я бы особо не надеялась

Ко
Коля

Могут. Премия это благодарность за работу. Она может быть а может и не быть.

Виктория Андреева

Ее могут не выплатить и без перехода с одного места на другое. Зависит от отношений руководством.