Анна Беспалова

девочки какая из колясок внешне вам нравится больше. Я имею ввиду модель не обязательно такая рассветка будет. они 3 в 1

http://www.klevamama.ua/images/33_116_m87.jpg

Юл
Юля

Из этих двух никакая.. . для меня они почти идентичны..

Виктория Ольшакова

Если из этих выбирать, то первая. А вообще никакая.

Екатерина Закатова

да они почти одинаковые

Assyr

Я за первый вариант, ну конечно только другой расцветки.

Людмила Селезнева

Вторая прикольная, даже цвет мне нравится, сама бы такую купила, но у нас уже есть коляска...

Андрей Тиранин

у меня практически как первая называется адамакс эндуро если не ошибаюсь. не коляска а чудо! она на месте крутится, а если нужно куда-то лезть будь то снег или лестница в подъезде то никаких проблем колеса фиксируются чтоб не крутились. отделка у меня эко-кожа зимой вообще не продувается, и моется на раз!!!! малыш в ней через 5 минут засыпает после начала прогулки. и поверьте она гораздо легче неповоротливых и неподъемных трансформеров, плюс люлька снимается т. е. вы можете отцепить люльку с малышом занести в дом, а затем занести колесную раму. что весьма удобно особенно одной. еще один важный плюс - это качество изготовления, все продумано! я купила за 18 тыс. и еще ни капельки ниразу не пожалела и не нашла в ней минуса! в живую она вообще очень миниатюрная (но не маленькая!)

Наташа Демьянова

Мне вторая нравтся)

Привет Alexandr

я аж удивилась, точно из таких колясок выбирала.. . пока видела только на сайте, хочу съездить в тот магазин и там уже определюсь. но пока к первой больше склоняюсь, только другого цвета хочу. а это в России? я просто живу в Швейцарии и магазин называется тойсРус, вот и думаю, может это нам из России привозят?) ) они по сравнению с другими местными колясками мне показались нереально дешёвыми.. . по 500-600 долларов. какая у вас цена?

Sharif Akilov

Вторая)

Диана Хасбиева

не мне они не нравятся вообще!!! мне больше нравятся с большими колесами!!

Jfhdhj Kbjjkl

Если из них мне не одна не нравится, только лишь из за колес, колеса вообще стремные.. Но если именно из них то вторая нравится.

Оля

У меня почти как вторая !!!Даже рассцветка похожа ) Только не черно-белые цветы, а розовые разных одтенков, я очень довольна ))

Александр Ким

обе на мой взгляд не очень, а уж расцветка нижней мне вообще не понятна, зачем делать коляски черными????

Люба Griceнко

мне такие в принципе не нравятся, мне, например, с таким колесами по своему двору сейчас банально не проехать бы было, но если выбирать из этих двух-первая мне не нравится меньше.

117 Пилот

Вторая, но не нравится, что колеса так близко.

Римма Ким

Первая прикольная!