Ек@терин@ Я!

Посоветуйте посудомоечную машину. Муж хочет сделать подарок на Новый год! Вроде фирма Miele неплоха.. . Жду ответа.

Ек
Екатерина

От кого ответа ждёте? Желаете, чтобы позавидовали? Думаете, что купите "вечную" технику?
Miele - марка дорогая. Но это вовсе не гарантирует, что сможете предать по наследству ДАЖЕ технику made in Germany
Объясняется этот современный "феномен" в фильме Эффект лампочки

Eugene

Miele - это круто, надежно, престижно. У вас с мужем хороший вкус. Посмотрите еще ASKO и AEG

Юра Кротов

Из посудомоечных машин лучше всего взять Asko, Вадим дал очень хороший совет. Класс мойки у посудомоечных машин Asko чуть лучше за счет разного расположения форсунок внутри корпуса. Miele очень достойный бренд премиум класса. Я бы взял Asko.

Денис Фокин

Нет смысла переплачивать "эффект лампочки" прав и дело даже не только в ограничении ресурса, а в моральном устаревании. Дорогая марка будет прекрасно работать, но кому сейчас нужна стиралка без полоскания и подогрева и не автомат? то же будет с посудомойкой завтра.

Санек Гедин

Рекомендую обратить внимание на технику бренда Кuрреrsbusсh - очень хорошее качество!!! еще несколько лет назад начала пользоваться и теперь не представляю, что можно использовать на кухне какую-то другую технику.
Официальный сайт - www.kueppersbusch-hausgeraete.de/modProducts/summary/group_id/27
Официальный дистрибьютор - kuppersbusch-shop.ru/