Виталий Гинейко

Посоветуйте какую посудомоечную машину выбрать (невстраиваемую) . Заранее спасибо.

Ксения Поджарая

У меня Бош на 12 комплектов (и то маловато для семьи с 2 детьми) . Самое главное не машина, а порошок для посуды, так как почти всегда он остается и посуда потом пахнет. Кстати, в любой машине)))

Катерина Ким

Ищите ту у которой внутренний отсек сделан из нержавейки, это очень важно, они долговечнее, такие модели есть у БОШ..