Эдуард Каракай

Я покинула город свой родной,но где причал? Плыву уж много лет на маленьком плоту.

Администратор Доктор

Плот нужно было дома соорудить, да побольше и посерьезней, а уж потом отчаливать ...

Павел Raikin

мне насрать

Алексей Абайдулин

Два варианта развития ситуации: либо возврат на родину (неудовлетворенность от пребывания там наступит уже после недельного проживания) , либо терпеть и плыть дальше, в ожидании причала к новому для вас, неизведанному райскому месту.

Олеся Дыга

Что за НЕлюди.. . Приезжай ко мне, Солнц.. . уж голодать не будешь и крыша будет над головой .а там определишься)

Станислав Соколов

Ныряй я помогу..!!))