Бахтиёр Бакоев

Нормально ли это?

Мне говорят, что я украинец и должен как и все поливать дерьмом Союз и прославлять Украину. Но я почему-то всегда испытываю какое-то уважение у этой несуществующей стране.

Алексей

Это не нормально...ЭТО ОТЛИЧНО!!!)))))
Как можно поливать грязью память о наших дедах,бабушках?
Было так было,срать на куя?
Ненавижу этих выплятков которые так поступают!!!

Кристина

А за чем его ещё чем то поливать... "Империя зла" - меткое и точное название, какое имел Союз во всём цивилизованном мире. Кто беспристрастно проглянул хоть несколько страниц его многотомной истории - не может уже с этим не согласиться. Нынешняя Украина - пока ещё окоченевший осколок от той самой разбитой империи. Никаких значительных улучшений, твёрдого перехода на качественно иной уровень, пока не произошло.

Eldar

И мне много чего говорят!
Говорят, с Россией мы братские народы!

Но когда братья имеют друг друга - это ж инцест!

Противно!

Владимир

Это говорят те кто в войну служил карателем в СС-кстати они даже не Украинцы. Гуцулы ближе к Румынам

Иван

это токо "файні західно українські гуцули " - не любят советский союз, а нармальные украинцы - наоборот !

Владимир

а я думала все украинцы, как ты)