Сл
Славик

Оцените 😄

А вы не замечали как все гниют? А вы остановитесь и присмотритесь. Не правда ли зрелище ужасающее? Хотя, кто бы мог подумать,
что за такой достаточно красивой оболочкой скрывается это гниение, верно?
А попробуйте ка встать к зеркалу. Кого вы увидите? Себя? Уверены? А может перед вами стоит такое же гнилое существо? Хотя,
конечно же это не так. Вы же себя любите. Вы - лучший. И даже если не так, то вы не ненавидите себя на столько, чтобы считать
себя гнилым. Странно, не правда ли?
Закончим с гниением. Вы зависимы? Все мы друг от друга зависим. Нет ни одного свободного человека. И даже не пытайтесь его найти.
Что? Вам кажется, что вы свободный человек? Подумайте еще раз? А может еще? Нет, вы все так же считаете себя свободным, независимым
человеком? Мне вас жаль.
Кто - то задастся вопросом : "Что за бред я только что прочитал". Ну так вот отвечу. Это жизнь.

Денис Милютин

"Что за бред я только что прочитал"

Ruslan Pashaev

Ты прекрасен(на). Всё уг и гной.

Иван Атаманов

Это вы так видите, есть расТЛЕНие, а есть чистые люди

Вадим Ковалев

Может надо вам, девушка, завязывать с психотропными препаратами?...