Анастасия Бирюкова

Оценим состояние, настроение, ситуацию, ..+ фото

Анастасия Фёдорова

И чё тут оценивать? Одна бабулька болтает по телефону, а другая ждет прынца на белом коне.

Илона G

ах ах ах ах ах ...душно!, где ты мой прынц....

Кристина Косинова

Ну оценивайте!

Nastya

Типа что вижу, то пою.

D.
Dani .

уставшая тетенька.

Алексей

люди отдыхают

Алексей Соляков

Ситуация однозначная: у женщины в красной кофте больные ноги, опухшие. Она чуть терпит эту боль. Остальные просто сидят.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Картина простая.

Слева торговка, бесконечно болтающая по телефону о всяких пустяках.

Справа женщина в возрасте, но скорее всего интеллигентная и любящая театр.

Об этом говорит веер.

Аман Телегин

Это на курорте ?