Елена Овечкина

Можно ли подать заявление в полицию о краже телефона с 17 лет? И что бы об это не знали родители?

Украли телефон, а отцу сказать как то стрёмно потому что недавно только подарили и я хочу заявление подать в полицию что бы об этом не узнал отец

Тата

да можно, иди спокойно

Ирина Тройнина

Вы считаетесь несовершеннолетним
только с взрослым Вы можете это сделать (родители, брат, сестра)