Алексей Обутов

Здравствуйте! Скажите, можно ли подать заявление в полицию или в суд на неофициально устроенного в ИП человека за кражу?

Оля

А какая разница? Если у вас не устроен официально - думаю знаете что будет.

Павел Мольков

наше судопроизводство устроено так, что в нем рассматривается только одно дело- то, которое вы написали в иске. поэтому, само по себе дело о трудовых отношениях не возникнет, но может возникнуть частное определение о возбуждении такого дела. а может и не возникнуть -лотерея.