Маша Лапочка

В чём заключается лохотрон, если вам с республики ТОГО смертельно больная женьщина предлагает огромную сумму денег

Женя Васильева

Соглашайся! тебе повезло.. . она больше никому не предлагала...

Эдвард Гладкий

попросит бабло на юридическое оформление...

Евгений Туман

Там ВВП на душу населения в 2009 году — 900 долл. (214-е место в мире) . Это, верно, самая богатая женщина Того?))

Максим Медведев

Соглашайся, пока совсем не померла

Нина Кукуева

Суть в последовательном вымогании денег на оформление и адвокатов. Несколько месяцев назад один молодой человек остановился ( до него дошло, что его разводят) когда, отправленная им сумма перевалила 10 т долларов. Это было в Башкирии, в газетах об этом писали и предупреждали.

Олег Бекренев

Какие условия предлагает

Валерий Угаров

а ты ответь им и поймешь, что они просто вымогают деньги

Ник Тумановский

чушь собачья