Менянезавут Самаприхожу

Помогите, пожалуйста, определить правонарушения.

1. Подростки 15 и 17 лет в нетрезвом состоянии разбили окна школы.
2. Отец дал своему сыну поставить машину в гараж, (нужно было проехать небольшое расстояние) и сын был остановлен сотрудниками полиции. Вот ко второму можно применить : Статья 12.7.3 и
Статья 12.7.1
Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

Александр Бисяев

А к первому 7.17