Елена Коннова

. Проклассифицируйте по видам следующие правонарушения.

Задание 2. Проклассифицируйте по видам следующие правонарушения.
1. убийство
2. безбилетный проезд пассажира в общественном транспорте
3. дача взятки должностному лицу
4. неявка свидетеля по вызову в суд
5. появление в пьяном виде на рабочем месте
6. появление в пьяном виде на улице города
7. нарушение предприятием предусмотренного договором срока поставки товаров другому предприятию.
8. невыполнение распоряжений председательствующего в судебном заседании.

Алена

Проклассифицируйте сами а мы проверим.
Прочие юридические вопросы

Дорогие друзья! Никто за вас ваши задания не сделает. Возможно, помогут разобраться с теорией. Задавайте вопросы правильно, не "сделайте вместо меня" а "я делаю-делаю, а вот в этом месте не понимаю, почему так? " или "где почитать про то как решать такие задачи" и т. п. Ну вы поняли, да? Удачи! Подробнее.