Ганишер Ахмадов

Стоит ли покупать лада 4х4, читал что ее модернизировали. Повысилась ли надежность в последние годы?

Кристина Берзина

Не знаю точно, немцы просто обожают наши Нивы. каждый день их в берлине вижу!
Может норм авто....

Влад Смирнов

Что Вы имели ввиду под словом "надежность"?...Обычно на современном языке это означает "безопасность". А зачем Вам на бездорожье безопасность. Там подушки не нужны - там дебилов-гонщиков нет. И поцелуйте в рот того, кто сказал, что НИВУ никто не ремонтирует. Очень даже ремонтируемая и предсказуемая машина. Запчастей к ней навалом даже в Больших Пупках Писькиного уезда.

Ирина Котова

Остается посочувствовать механикам для которых Нива это слишком мудрено. А брать ее есть смысл только если есть реальная необходимость ездить по бездорожью, куда никакой дустер с инвалидным полным приводом и близко не сунется.

Ольга Левчук

уж лучше Дустера купить
там внутри комфортно

Лилиана Бэреску

с какой радости???

Александр Пуляев

Согласен с предыдущим, салон остался такой же, как и лет 30 назад. Сейчас это уже моветон.

Марис

У нас даже ремонтировать редко кто берётся, уж слишком мудрено.

Яна Черемисина

За эти деньги можно взять слегка подержаный Субару с постоянным полным прив. и горя не знать.

Сергей Каргин

Не так давно был в салоне авто Гермеса (выбирал новый авто ) так когда попытался просто в это авто залезть продавец сразу сказал не надо обращать на эту модель внимания очень уж говорит сырые и плохо слеплены !! Ну уж если сами менеджеры так говорят мнесто того чтобы втюхать по тихому то ...чё тут думать ???