Иван Ярыгин

Пишут, что квартира имеет 107 минусов по сравнению с домом. Какие?

Алексей Бойко

на определенном этапе жизни, она имеет сплошные плюсы

Ль
Львёнок

Лишишься работы... не будешь оплачивать электричество.. ком услуги.. сначала замерзнешь в своем скворешнике... потом.. опухнешь от голода.. ну а потом тебя просто вышвырнут на помойку.. а квартиру продадут.

Женя Гуллер

где пишут, там и читай.

Юр
Юрий

Соседи

Кирилл Меланич

Я долго жила в хорошем своем доме и радовалась. Но с возрастом мне больше нравится в квартире.
Не понимаю - зачем стариков в деревню отправляют жить?
Я еще не совсем старуха - мне 59 лет, еще поработаю. Но старость в деревне - это меня не привлекает. Только если на лето ради внучки.
Если говорить о своем доме в городе - это тоже для молодых. не нужен он старым.