Nurdin Kudaybergenov

Квартира имеет 300 минусов по сравнению с домом. Какой главный?)

Жильцы ходят в один общий туалет (стояк)?

Anatoliy A.с

цены за воду, электричество гораздо выше у жителей квартир, чем частников (если мы говорим о тех частных домах, которые построены с умом и независимостью, а таких большенство) .

Я вам серьезно говорю. У меня тётя живёт в частном доме спроектированном ее отцом и что такое экономия воды и света ей было неведомо, пока ей не довелось некоторое время пожить в другом городе в съемной однушке.

Рустам Халиков

Соседи, - за стеной, за потолком и под полом.

Лариса Шило

То то Абрамович за десятки миллионов квартирку в Нью Йорке купил, наверно косит под бедного сука.)))

Алёна Кузнецова

Это понятно. Но есть и преимущества.. . Не скажу какие.

Шахин Мамедов

С мозгами у вас явно не все в порядке.