Ми
Михаил

какое права имеет главный квартиро наниматель в муниципальной квартире?

В муниципальной квартире прописаны 4 чел, но проживают 2. Главный квартиро наниматель старшая систра мужа, она постаянно сдает комнату без согласия проживающих, когда вызывается наряд главный квартиро наниматель показывает какието документы и наряд уезжает. Какие именно главный квартиро наниматель может показывать документы? Письменного соглашения между прописаных людей небыло!

Че
Чеэто

КВАРТИРОСЪЕМЩИК. А вы где с мужем живете? Или вас не зарегистрировали? Права у всех зарегистрированных одинаковые. Если кому-то мешают квартиранты, их надо выселить. Тем более в муниципальном жилье вселять квартирантов можно только в разрешения владельца, те МУНИЦИПАЛИТЕТА. А то что эта дама показывает полиции называется : ВЗЯТКА.

Ка
Катя

Читайте ЖК РФ. А у полиции не суждено спросить, что за документы показывает человек. Все проживающие в квартире (зарегистрированные) имеют равные права и обязанности.

Вася

никаких главных в муниципальной квартире нет и быть не может
все имеют равные права
но по-видимому разные возможности