Ок
Оксана

Имеет ли право на муниципальную квартиру чел. не проживающий в ней 14 лет ??

Пасынок проживает в Питере с 2004г, (ему дана квартира от предприятия) прописан в Улан-Удэ. Претендует на квартиру, незаконно прописал свою дочь, в то время когда шли суды, квартира была под арестом. В этой квартире не проживает с 1999г. За ЖКХ в Улан-УДЭ не платит, платит моя мама-пенсионерка за 3-х ком. квартиру с пенсией 10 тыс. руб. Судом лиц. счета не разделили. Так и будет она платить полностью за ЖКХ? Как можно решить вопрос об оплате, имеет ли он право на квартиру, за которую не платит? Через сколько лет можно выписать с квартиры, в которой он не проживает 14 лет?

Ил
Илья

Обратитесь в суд о взыскании с него за комм. услуги за три года.... Если судья "хорошая", подскажет, как действовать. Если судье "фиолетовы" Ваши проблемы - тогда не знаю..

Сергей Слепцов

Через суд определи порядок оплаты коммуналки

Ва
Вася

Полгода.