Светлана

Как получить? и кто имеет право на муниципальное жилье?

Игорь Баширов

Право имеют очередники и в порядке очереди.
Ну и некот. категории, уст. законом имеют права на предост. вне очереди.
Читайте ЖК РФ.

Екатерина Яковлева

В основном, малоимущие, не имеющие жилья или имеют маленький метраж.

Валерий Новиков

Вы хотите, чтобы вам тут пространную лекцию прочли: кто, когда и при каких условиях имеет право на получение жилья? Лучше напишите свои обстоятельства, и вам ответят, есть у вас шансы или нет.

David Region

Малообеспеченные граждане у которых метраж ниже установленного..

Константин Салтыков

Читайте ст. ст. 49 - 58 ЖК РФ ! 🙂

Наталья Павлова

Не право на муниципальное жильё, а право стоять в очереди на муниципальное жильё.