Аида Турсуналиева

законно ли моё увольнение из детского сада если у меня нет пед образования но стаж- 22 года и до пенсии осталось 2 года

Сергей Каргин

Вы в какой должности? Аттестация на носу? Нянечки в Вашем саду все с пед. образованием? По-моемому Вы зря паникуете. В садах никто работать не хочет. Вы и после выхода на пенсию ещё до-о-о-лго будете работать...

Вера

Вы ничего не говорите о статье Вашего увольнения.

Savanai Larsi

Статью в студию, пожалуйста.
Возможно, всё законнее некуда.

Андрей Сухачев

вопрос спорный

Равшан Хамидов

Вас не могут уволить. Обязаны послать на курсы. Сразу в суд! А законно вас было держать 22 года без образования????

Сергей Маркин

Перейдите работать няней.