Татьяна Долматова

почему у меня попугай начел кусатся

мы его выпускали гулять пока не поставили елку и не повесили всякие ленточки блестяшки он стоит за ёлкой и не может вылететь я его перенесла к себе на стол и засунула к нему руку и он меня начел очень сильно и больно кусать почему и у него дрожит хвост что делать?

В.
Вячеслав .

Его нельзя в руки брать.Вам понравится если мужик Вас в охапку возьмёт против Вашей воли,наверное тоже кусаться будите?Поставьте палочку или палец ему к животу он сам на него запрызнет и перетаскивайте.