Юлия Кравцова

С недавнего времени стало преследовать число 9. К чему это?

Сухроб Эгамбердиев

У меня если все числа в дате рождения сложить, получается 4, на руке шрам в форме четверки, по жизни если все цифры сложить во всех важных документах тоже 4. или 8. Здесь ничего страшного нет. Я так считаю если четверка или восьмерка выпадает, то судьба) ну а если другое число то фик с ним тоже судьба)

Светлана Васильева

Отлично! К пополнению во всем: в любви, в финансах, в карьере, в делах, в благополучии и даже в духовном развитии. Радуйтесь.

Джоли Drakon

Вика, это очень хорошее Число, абсолютно ЖЕНСКОЕ. И это не из нумерологии, которая суть лохотрон, а из настоящих ЧИСЕЛ, божественных. Оно означает ЖЕНЩИНУ, женское лоно. ЧИСЛО 999 означает БЕРЕМЕННУЮ ЖЕНЩИНУ, . Так что у вас всё хорошо!

Юрий Якушев

число 9-это число любви и прогресса... и не обязательно между мужчиной и женщиной.. это число также милосердия... вам как бы дается совет... дарите больше любви, милосердия и сострадание миру.. тогда сразу будет прогресс в том к чему вы стремитесь.. Удачи вам!!

Б_
Белла ____

в вашем случае это вы преследуете число 9. на другие не обращаете внимания

Вероника Лопатина

стоит провериться у врача...

Наталья Кулеш(Гаврилова)

к иллюзиям или достижению целей

Григорий Гридин

К переменам. уход старого начало нового новая жизнь