Алексей Силаев

Подскажите, пожалуйста что это за дерево, хочу посадить его на даче.

Св
Светлана

сумах оленерогий ...в метёлках его семена ...хорошо растёт в тёплом климате .. видела его в Украине

*екатерина*

Да, это сумах оленерогий.
Растет очень быстро. За прошлый сезон у меня вымахал еще на 1 метр.
Очень много поросли.
Хочу избавиться теперь.

Maksim Bezbah

Трудно определить .

Sh
Shamshod

Судя по профилю листа ДУБ, фотка у тебя говенная.

Александр Крылов

сумах, в Оренбурге тоже растет, даже на улице в озеленении есть

Елена Зорина

Что много земли лишней на даче? И если дает поросль-как пишет Ева,
то зачем такое дерево на даче. Тем более, если ядовитое.

Ирина Можаева

это сумах, красивое дерево, это его цветы. у меня не даче растет. поройтесь в интернете, найдете больше информации

Виктория Опря

Сумах, 30 градусов мороза держит легко

Екатерина

Сумах. Читала в одной садоводческой газете, что он ядовит. Еще нельзя перекапывать землю вокруг - он, как малина, тут же дает поросль, которая потом замучает. Зато листва очень красивая-ажурная.