Гульмира

как назвать таксу? хочу как нибудь по порикольней типо бублика либо зефира.. . а может так и назвать? незнаю подойдёт ли..

Андрей

у моих знакомых есть такса, зовут Тюбик: оочень подходящее имечко))))

Анна Агеева

Сосисочка (из Мультика "Сезон охоты")

Эмиль Ибрагимов

Батон, Лимузин

Ирина Минакова

назови кеша. у меня так котов 2 звали. а что креативно. он будет у вас спокойным и игривым однаврименно. и ни капли огресии

Дмитрий Маслов

смотря кто у вас: сучка или кобель.
Бумер

Фрикаделька

сарделька или сосиска) такса похожа

Катя Боровкова

Назови Шнобельбаум 14-й, кратко Шноби,
И рассказывай что это было обязательное требование заводчиков.
А традиция называть эту селекционную линию Шнобельбаумами повелось от еврея армяеснкого происхождения, служившего в войсках Анатанты в Первой мировой и использовавшего свою таксу в разведке против немецких оборонительный рубежей.

Anton Mironov

текса либо санта

Ка
Кайрат

Энерджайзер
Негодяй - представляете сколько мужчин будет оглядываться, когда вы его позовете.

Румия

тут скорей не бублик, а Хот-дог