Михаил Земсков

что такое сильный голос, что такое хороший слух? как определить что у тебя есть способности?

Валерий

напой чё нить - попадёшь в ноты, будет звучать нормально - хороший слух. сможешь спеть громко и звучно - голос есть.
вопрос надо было в музыку, там быстрее и квалифицированнее ответили бы.

Анюта

Это нельзя определить, это можно почувствовать.

Константин

сильный голос, это когда у людей с хорошим слухом,
после услышанного, другое выражение лица

Сергей

Хороший слух - это когда можешь определить ноту, тональность, можешь исполнить гамму, диапазон голоса хотя бы три октавы .