Alihandro

что делать если не получается поменять пароль?

у меня есть основной аккаунт но пароль я забыл и теперь когда я пытаюсь поменять пароль мне говорят что пароль не должен совпадать с именем почтового ящика или регистрационными данными, и так с каждым вопросом, причём я не могу создать новую потому-что у меня mail связан со стимом где у меня больше 130 игр, кстати у меня пароль мейла связан сейчас с паролем wi-fi

Вета

Пароль можно поменять без проблем здесь►http://e.mail.ru/cgi-bin/editpass

Alexandra Kuznecova

Попробуйте его восстановить здесь https://e.mail.ru/settings/userinfo

Денис Котов

Я не помню пароль — что делать?

Воспользуйтесь системой получения пароля. Введите E-mail указанный Вами при регистрации и нажмите кнопку «Далее». Восстановить пароль к почтовому ящику можно одним из нижеперечисленных cпособов: • правильно ответить на секретный вопрос; • правильно указать дополнительный адрес; • правильно ввести номер мобильного телефона; • правильно указать e-mail пересылки; • заполнить форму обращения в Cлужбу поддержки При правильном ответе на секретный вопрос Вам сразу предложат установить новый пароль к почтовому ящику. При правильном указании дополнительного адреса, который Вы давали при регистрации, мы сгенерируем новый пароль и пришлем его на этот адрес. При правильном вводе номера мобильного телефона, указанного в настройках почтового ящика, мы пришлем Вам на него SMS код для восстановления пароля. После ввода полученного кода из SMS Вам сразу предложат установить новый пароль к почтовому ящику. Данная услуга доступна для всех абонентов России. При правильном указании адреса пересылки, который Вы давали в настройках своего почтового ящика, мы сгенерируем новый пароль и пришлем его на адрес пересылки. Если Вам не удастся восстановить пароль ни одним из способов, заполните форму обращения — Вам ответят в течение трех рабочих дней. Пароли выдаются только по запросам через эти web-формы и никак иначе. Пожалуйста, не пытайтесь заполнить несколько запросов подряд — в случае успеха сервер выдаст Вам новый пароль к почтовому ящику на каждый из них, и Вы сами не сможете разобраться в том, какой из паролей верный.

Как изменить секретный вопрос и ответ на него?

Чтобы сменить секретный вопрос и ответ на него в Вашем почтовом ящике, необходимо: • Войти в почтовый ящик; • Зайти в «Настройки»; • Перейти в раздел настроек «Данные для восстановления пароля»; • Выбрать секретный вопрос из предлагаемого списка или ввести придуманный Вами; • Заполнить поле ответа на секретный вопрос; • Для подтверждения ввода изменений ввести в поле «Текущий пароль» текущий пароль от Вашего почтового ящика.

Олег Панк

ненадо вводить свое имя или дату рождения, введи совсем левое слово

Dmitriy Sytnyk

напиши в службу поддержки

Игорь Тарасов

Пароль совпадает с логином, датой рождения, именем, фамилией и т. д. Воспользуйтесь генератором паролей (таких в сети много).

Курбон Курбонов

ПРИДУМАЙ ПАРОЛЬ НЕ СОДЕРЖАЩИЙ СИМВОЛОВ -,

Илья Ларькин

Я не помню пароль - что делать?
Заходим на mail.ru

Видим окно "Забыли пароль? "

Нажимаем туда. Заполни окна.

Выбираем кнопки: телефон или

Секретный вопрос

Секретный вопрос: пишем правильный ответ.

Телефон: нажимаем на отправить SMS или

У меня нет доступа к указанным телефонам

И тогда показывается Секретный вопрос.

Понятно???

Нилолай Щербакова

Напиши в тех. поддержку Вот они тебе точно помогут, объясни им всё как нам - там всё таки живые люди 🙂

Ал
Альпенгольд

установи KeePass и используй правильные сложные пароли

Виталий Харламов

Грамматика русского языка видимо зашкаливает...

Ya Anechka

напиши в службу поддержки, они попросят тебя сфотографировать свое лицо рядом с монитором (нужной страничкой), а там по ходу дела разберешься

Королева Сайта

Придумай пароль, содержащий символы... такие проходят всегда.

Паша Юдин

НА ПРИМЕР И МЕНЯ ОН МЕНЯЕТСА (ха-ха-ха)

Ки
Киса

поставь пароль с символами (можно смайликом:)

Светлана Комова

удали пароль и поставь новый!

Николай

Там окошко с секретным вопрос должно появиться если не помнишь)

Ульяна

Поменяй пароль.