Ленка Швалёва

протеин какой марки лучше всего пить на ночь?

Иван Маркин

Для чего протеин пить на ночь? Если вы занимаетесь спортом и хотите увеличить мышечную массу, то протеин надо пить в течение получаса после силовой тренировки. А пить его на ночь - лишь нагуливать жирок.

Ольга Чёрная

Если вы не занимаетесь, то принимать его, смысла нет ни какого.

Юлия

Основной задачей протеина MusclePharm Casein является поставка высококачественного мицелярного казеина, являющегося идеальным источником белка, который медленно усваивается организмом. За счет продолжительного по времени высвобождения питательных веществ, вы можете поддержать восстановление и ремонт мышечных тканей.

Мицеллярный казеин является наиболее стабильным казеином, который характеризуется легким и продолжительным усвоением, обеспечивая высвобождение аминокислот на протяжении нескольких часов. Но его необходимо использовать правильно для того, чтобы он был эффективными. Данное свойство казеина делает его идеальным источником белка для применения перед сном. Исследованиями неоднократно подтверждалось, что медленные белки, такие как казеин, помогают защитить мышцы от разрушения на протяжении всего времени работы протеина.