Виктория Бирюкова

Ваз 2115 сегодня решил проверить ремень грм, на холодную он расслаблен болтается, прогрел двиготель, стало нормально

Может так и должно быть что он в мороз расслабляется или нет? на горячую ведь нормально! болты все затянуты!

Юл
Юлия

нормально всё

Дмитрий

какие болты затянуты ?

Азер Халилов

Что ж это за ремень такой, если тянется как пустая резинка. В принципе такого быть не должно. Он армированный. Натяжку проверяют на холодном двигателе. По мне лучше сменить на новый. В таком виде запросто может перескочить.