Светлана Щевелёва

Ремень грм задевает за декоративный кожух. Что делать? (ваз 2115)

Денис Mockba Оф. Стр.

Декоративный? Гы Гы,

Александр Черагин

подрихтуй кожух

Иришка Войнова

Подтяни ремень.

Ольга Кулаева

отогнуть немного кожух или подрезать

Андрей Сухинин

плюнуть если шум в салоне сильно не мешает а если мешает зделать музыку погромче

Вячеслав Бабичев

Задевает? Если плоскостью по кожуху то подтянуть, если слезает с шестерен гнуть шпильки на роликах... А декоративный кожух-круто сказано я б так не смог... Гы!