Александр Залога

девушка сразу дает, поэтому у нее не складываются серьезные отношения?

Если девушка дает на первом и втором свидании парням, у нее поэтому не складываются серьезные отношения??? Или просто потому что она неудачница, из-за этого ей попадаются которые сразу секс предлагают? Или всем такие парни попадаются которые секс быстро предлагают, а девушки просто не дают сразу и поэтому у них серьезные отношения складываются? То есть если бы она дала через 3 месяца у нее бы сложились серьезные отношения?

Вася

пердеть не надо, тогда и отношения завяжутся

Катерина Сапунова

короче.. .
ЧЕСТНАЯ ДАВАЛКА!!!!

Егор Дашев

Скорее всего поэтому и не складываются (хотя иногда бывают случаи когда отношения складываются) . Но через 3 месяца тоже на факт что сложатся. Она не неудачница, просто не тех выбирает... или позволяет выбирать себя. Да и общаться скорее всего правильно не умеет.

Лариса Колесник

Дает, переберает и награждает!