Наталья Лагутина

Как правильно выбрать видеооператора? Если таковой до съёмки заранее подхихикивает над требованиями к съёмке, а тебе

не смешно, стоит ли приглашать этого видеооператора? По каким параметрам можно определить, того кто хорошее сделает видео?

Виталий

Если
Видео оператор пантуется что щас все сделаем то это плохой если у него фотик nikon то это хороший