Татьяна Соколова

Кто-нибудь смотрел ваши оценки в дипломе, когда вы устраивались на работу ???И вообще важны ли они? 7??

Екатерина Сазонова

Нет, не важны. Если организации нужен работник, достаточно самого диплома, а там, где без блата не пролезть и красный диплом не поможет.

Амина Караева

если по специальности то да

Ол
Ольга

На первой работе и пока ты молодой. В последующем важны рекомендательные письма.

Василий

Наверное смотрели. но со мной впечатлениями не делились.

Roman

вообще ничего не смотрят нигде

Геннадий Ветров

никто не смотрел, не важны