Ольга Шепеленко

Про грибы ещё совсем забыл - есть и рыжики квашеные и грузди чёрные и опята в собственном соку, что лучше под водочку?

Al"mira Sakieva

грыжики однозначно
опята-ребята тоже ничего....

грузди горьковаты, даже если ноги у них поотрезали

Ко
Костя

ей богу, кулинарный террорист) ) я вообще думала, что это я такой термин придумала.. помнится голодному человеку прислала красивое фото шашлыка, с лучком, зеленью, помидорчиками.. а он в ответ, когда я засиделась на работе и была голодная, как волк, позвонил и дал послушать, как у него на сковороде шипит и зажаривается мясной стейк) ) обозвала его кулинарным террористом) )
так вот, к вопросу- рыжики (ммм) идеально! а грузди вообще супер! К опятам спокойна, поскольку всегда имеются в наличии-крохотные, маринованные, их неплохо с мелко порезанным репчатым лучком приготовить.. и с горячей картошечкой-пюре и шоб стопочка водки запотевшая была, из холодильничка) )

Сергей Шатунов

Рыжики солёные - лучшая закуска под водку.

Сайами Накамура

хрустящие грузди

Дмитрий Василенко

Опята и рыжики. А еще лучше и картошечку

Байкер Саньча

Грузди с луком и сметаной. В крайнем случае- рыжики.

Владимир Богданович

А ты ВСЁ на стол МЕЧИ - народ САМ разберётся !!!

Татьяна Моисеева

Всё! Гости там сами разберутся.

Почки заячьи верченые, головы щучьи с чесноком,
икра черная, икра красная, икра заморская баклажанная...

Юля Юльковна

Заметьте, Иван Арнольдович, холодными закусками и супом закусывают только недорезанные большевиками помещики.
Мало-мальски уважающий себя человек оперирует закусками горячими.

Елена Коннова

все грибы, если приготовлены дома. чернушки, свинушки, волнушки, рыжики, грузди, даже молодой дедушкин табак