Виктория Опря

психология чел-а, который доедает все на тарелке до конца и чел-а, который оставляет что-то? ++

только речь именно о психологии! о характере человека. не надо писать о голодном детстве первого, к примеру и тд.

Александр Балаев

первый любит порядок и красоту упорядоченности
т.е. первый человек - рассудительный и имеет чаще
всего аналитический, взвешенный склад ума
второй склонен к хаосу и творческому беспорядку
часто не принимает во внимание мелочи жизни
и может наплевательски относиться к другим людям

Анютка Александрова

Если оставляет на тарелке, значит ему не жалко деньги ( еду ) выкидывать. Капризный, переборчивый. Психология зажратости.

Неизвестно

Я съедаю все, бабушка хлеб целовала, пережив голод и войну; люблю порядок

Анастасия Дудина

ой, ну тут не совсем психология) я например доем даже не вкусную еду, меня так в детстве приучили, это скорее на подсознательном уровне, чтоб не обидеть тех кто приготовил) уважение скорее)

Анна Галкина

первый рационален, второй привереда

НЕ
Надя Ефимова

я не доедаю почти всегда, теперь могу представить какая каша у меня в голове )

Зу
Зульфия

Голодное детство первого, к примеру

Александр Shulbert

То как человек ест характеризует его сексуальный темперамент.. . и еще если все время что то оставляет на тарелке - такой человек чем-то загоревшись быстро теряет к этому интерес