Нина Шуклова

как доехать на урненское месторождение

Владимир Тарханов

Вахтовиков организованно на вертолетах доставляют, и вообще там пропускной режим.
Если вы к кому-то туда едете, то этот "кто-то" должен вам всё рассказать как добраться и насколько это всё реально для постороннего и не имеющего к месторождению отношения человека.
А если самому наудачу ехать, то, например, от Ебурга 12 часов в пути и наиболее недорого поездами 310 или 342 до жд станции Юность-Комсомольская, которая находится в поселке Туртас. Оттуда до месторождения примерно 400 км автостопом по зимнику. Попутных машин должно быть немало, поскольку зимой на такие удаленные месторождения по зимникам завозят большие объемы самых различных грузов. Но, насколько этот вариант вам подходит (особенно с учетом пропускного режима и КПП на трассе, и вообще не слишком четкой уверенности, будут ли готовить в январе этот зимник вообще) - это уточняйте заранее.
Месторождение качает ООО "РН-УВАТНЕФТЕГАЗ" (еще совсем недавно, до смены собственника, компания называлась ООО "ТНК-УВАТ") г. Тюмень, ул. Ленина, 67
Телефон: +7 (3452) 38-22-97
Факс: +7 (3452) 38-21-62
Более конкретно именно по Урненскому месторождению можно еще узнать по тел. +7(3452)-38-55-56 доб 5111, +7-902-622-01-75.