Св
Светлана

Какую любите рыбу жарить? не очень дорогую и мясистую

мне нравятся жареные стейки лосося, семги, но они дорогие. Попробовал камбалу, много костей. А вы что любите?

Юля Навнычко

Треску мойву, масляную, конгрио, пангасиус., карп крупный, белый амур. Лососёвые жареные не люблю весь кайф от лосося уходит, да и за исключением норвежской сёмги не ахти они у нас. Акула не понравилась совсем. В камбале, конечно, отходов много, но филе вкусное.

Кристина

Треска, хек только чтобы были не переморожены несколько раз... рыба-кролик, стейки из филе акулы вкусны, окунь морской вкусен
Рыба впрочем вся вкусная, кроме речной и озерной, но это моя фобия

Илья Полянсков

Люблю карасей и щуку

Евгений

Толстолобик. И котлеты вкусные из него

Kristina Archvadze

морской окунь, тилапия

Taiger Vid

Дорогая, но я палтуса люблю, но и от другой не откажуся, например от минтая

Катерина Ким

А где вы нашли много костей в камбале?

Оля Дембицкая

А я судачки больше всего люблю.

Юлия Чивилева

Скумбрия! Только скумбрия!

Елена Мусик

может горбушу тогда-только нужно сделать так, чтобы она окончательно не пересохла)))))

Виктор Карена

Минтай!! ! И не отговаривайте меня. Из халявных в силу самоличного отлова - щучки травянки, лещ.

Лёха Момотов

В рецепте ниже сразу несколько вариантов - и просто пожарить, и с томатной пастой притушить. Выбирайте ))

Наталия Мартынова

Самая лучшая рыба- морской язык. Белая, мясистая мягкая и сочная. Без костей.